АЛЛО63 / Произведем и доставим
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
Произведем и доставим

Мы, компания «Адамас», предлагаем большой перечень услуг по производству бетона и раствора с доставкой на указанный адрес и в минимально короткие сроки.

Производственные мощности компании, 100 м3/час, позволяют одновременно производить качественный сертифицированный раствор и бетон в круглосуточном режиме.
Мы располагаем собственным автопарком специализированной техники, включая автобетононасос, который предоставляется в аренду.

НАШИ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:

Оперативность - быстрый расчёт стоимости заказа и доставки!
Отлаженная логистика, оперативная доставка в любую точку Самары и Самарской области с гарантией 100% сохранности всех рабочих характеристик продукта.
Честность и четкость - гарантии низких цен, предельно точного и быстрого расчета объёма, соответствие марки и заполнителя.
Пунктуальность при доставке смеси от бетонного завода до строительного объекта в указанное время, контроль автотранспорта по GPS.
Всесторонняя круглосуточная поддержка по доставке и укладке бетона на всех этапах
сотрудничества.

Марки бетона и области их применения

▶ БЕТОН М-100 – используется при создании ненагруженной основы: подготовка для монтажа основания под фундамент, подстилающий слой при строительстве дорог, при установке бордюров.
▶ БЕТОН М-150 – при изготовлении полов, стяжек, фундаментов для объектов небольшой площади, для строительства дорожек и основы дорожного полотна.
▶ БЕТОН М-200 – бетонирование малонагруженных столбчатых и ленточных оснований при ИЖС, при создании монолитной подушки для базового дорожного покрытия и бордюров.
▶ БЕТОН М-250 – под малонагруженные конструкции, заборы, отмостки, лестницы, дорожки; для закладки монолитных фундаментов.
▶ БЕТОН М-300 – самая широкая сфера применения: для фундаментов, монолитных стен и перекрытий, колец для колодцев.
▶ БЕТОН М-350 – монолитные фундаменты для больших объектов, изготовление аэродромных или дорожных плит, создание колонн, монтаж конструкций с большим весом.

0
0
Дата публикации: 9 июля 2018г.
Автор: СуперСрройка 2018-3
Комментарии: (0)