АЛЛО63 / ТОВАРИЩЕСТВО КФХ Ерин В.В., Третьяков В.М., Кудинов В.А.
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
ТОВАРИЩЕСТВО КФХ Ерин В.В., Третьяков В.М., Кудинов В.А.

Ерин Владимир Викторович, Кудинов Вячеслав Алексеевич, Третьяков Виктор Михайлович - руководители КФХ

Совместными усилиями решаем все актуальные для любого сельхозпроизводителя вопросы. Это и применение тех или иных агротехнологий, эффективная работа перерабатывающего производства, обновление машинно-тракторного парка или налаживание каналов сбыта продукции.

Тринадцать лет назад самостоятельные фермерские хозяйства объединились в совместное под руководством трех опытных аграриев. Уникальность КФХ из поселка Прогресс в умении вести успешную совместную деятельность, оставаясь при этом самостоятельными сельскохозяйственными единицами.

В «Товариществе КФХ» каждый несет ответственность за общее дело с учетом интересов отдельного хозяйства, что и позволяет предприятию занимать ведущие позиции в сельскохозяйственной отрасли района.

На текущий год в обработке находится четыре тысячи гектаров. 1,2 тыс.га засеяно озимыми, урожайность которых в КФХ достигала рекордных 54 ц/га. Сохранять урожайность на высоком уровне и наращивать объемы удается за счет отбора и внедрения наиболее результативных методов земледелия, совершенствования способов восстановления и повышения плодородия почвы.

В собственности хозяйства имеется свинарник почти на полтысячи голов. Здание бывшей мельницы перестроено под кормодробилку, чтобы обеспечивать все нужды животноводческого направления.

Главный потенциал хозяйства, конечно же, скрыт в людях, которые с первыми лучами солнца выезжают трудиться на поля. Руководители стремятся создавать максимально комфортные условия своим сотрудникам. Речь идет не только о сельхозтехнике и бесплатном питании, но и о материальной поддержке, особенно начинающим аграриям. Для привлечения молодой силы в хозяйство фермеры сотрудничают с районным сельхозтехникумом, приглашают студентов для прохождения практики.

 

Хворостянский р-н, пос. Прогресс

8-927-202-85-75

vladimir.erin163@gmail.com

 

0
0
Дата публикации: 22 апреля 2021г.
Автор: Бизнес Губерния 2021
Комментарии: (0)