АЛЛО63 / ПОСТРОИТЬ ДОМ ЗА ТРИ ДНЯ
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
ПОСТРОИТЬ ДОМ ЗА ТРИ ДНЯ

В наше время люди вкладывают деньги в строительство частных домов, ведь это надежная инвестиция и приятный вариант для отпуска. Поэтому самарцы, решившие обзавестись новым домом, задаются вопросом: из чего строить, чтобы вышло недорого, быстро и надежно?

Один из самых востребованных и современных материалов — полистиролбетон - разновидность легкого бетона. Это композитный строительный материал на цементной основе со вспененными гранулами полистирола.

Для тех, кто планирует строительство в сжатые сроки или хочет, чтобы все прошло легко и быстро, полистиролбетон станет отличным выбором. Например, если при строительстве использовать крупнопанельные плиты, то дом возможно возвести за рекордные ТРИ ДНЯ.

Благодаря особому сочетанию компонентов полистиролбетон имеет множество преимуществ и оптимальную комбинацию характеристик для строительного материала. Так, в отличие от обычного бетона, у него высокие теплоизоляционные и звукоизолирующие свойства — очень кстати для ценителей тишины и тех, кто собирается зимовать в доме. Коме того, не придется думать над дополнительным утеплением, а значит тратиться на теплоизоляцию. Полистиролбетон не горюч и огнестоек, что положительно сказывается на безопасности вашего дома.

На этапе отделочных работ с конструкциями из других материалов, например, кирпича, могут возникнуть трудности с выравниванием поверхностей. Благодаря хорошей геометрии полистиролбетонных блоков и плит таких проблем можно избежать, сэкономив тем самым время и деньги.
Не стоит беспокоиться и по поводу экологичности полистиролбетона. Его чистота аналогична обычному бетону, а используемые в составе гранулы применяются даже для изготовления баночек для йогуртов и детской пищевой продукции.

Отдельно можно отметить простоту обработки. Материал хорошо пилится и сверлится, как при работе с деревом. Сравнение с ним тут вполне уместно, ведь паропроницаемость полистиролбетона сродни сосне. Это значит, что в вашем доме всегда будет благоприятный микроклимат, будто вы живете в деревянном доме.
Узнать больше про этот инновационный материал и приобрести его можно, связавшись с самарским филиалом «Стиль Мастер». Здесь вас проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы по поводу заказа полистиролбетона. Кроме того, «Стиль Мастер» предоставляет услуги по возведению домов, бань и гаражей.

Завод «Стиль Мастер»
pb-samara.ru
8-927025-41-41
E-mail: ooozkbi@mail.ru

0
0
Дата публикации: 14 июля 2022г.
Автор: ExpertPro СТРОЙКА 2022-2
Комментарии: (0)