АЛЛО63 / XXLGROUP Ремонтно-строительная компания
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
Рубрикатор
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Масштаб региона поиска:
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Выбрать подраздел:
 
Расширенный
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги

«XXLGROUP Ремонтно-строительная компания»

Компания ХХL GROUP основана в 2012 г. и на данный момент является молодой динамично развивающейся ремонтно-строительной компанией. За небольшой срок нахождения на строительном рынке, компания заявила о себе как о конкурентоспособной организации. Мы - команда профессионалов.

Система выполнения работ построена по принципу максимальной концентрации на задачах Заказчика, с возможностью оперативной разработки технологических решений и мобилизации ресурсов для выполнения контракта качественно и в установленный срок.

Для успешного осуществления строительных и ремонтных работ ХХL GROUP обладает высококвалифицированным штатом инженерно-технического персонала и профессиональными строительными и ремонтными бригадами, заинтересованными в качестве и в оптимальных темпах строительства и ремонта. Наша компания постоянно шагает в ногу со временем.

Компания ХХL GROUP предлагает широкий спектр услуг, включая непосредственно строительство, а также реконструкцию сооружений различного типа и ремонт помещений любой сложности и назначения.

Наша компания проведет все необходимые для строительства подготовительные работы, обустроит и смонтирует железобетонные и бетонные конструкции, проведет отделочные и кровельные работы, возведет ограждающие конструкции. При этом осуществляется контроль над проведением работ на любом этапе строительства. Также выступает в качестве субподрядной организации на выполнение отдельных видов строительных работ. Все работы проводятся в полном соответствии с требованиями пожарной безопасности и охраны окружающей среды.

Компания ХХL GROUP ориентируется на оказании услуг в области монтажно-строительных работ в Самарской области, косметического, капитального и элитного ремонта всех видов помещений, реставрации и реконструкции сооружений и зданий.

Ремонтно-отделочные работы:
- ремонт квартир, домов «под ключ»
- ремонт от эконом до премиум класса
- помощь в подборе и доставке материалов
- гарантия 5 лет

Компания XXL GROUP специализируется на проведении качественных ремонтных работ широкого спектра ультрамодных направлений и любой технологической сложности с учетом пожеланий самых требовательных клиентов. Мы подчеркнем статус и индивидуальность вашей квартиры, выполнив евроремонт без недостатков и изъянов, используя только современные новейшие материалы и инновационные технологии ремонтных работ.

Строительство:
- строительство домов, бань, промышленных помещений, административных зданий
- доставка материалов на обьект
- гарантия до 5 лет


Ремонт нежилых помещений:
- ремонт офисов, административных и производственных помещений
- ремонт от эконом до премиум класса
- помощь в подборе и доставке материалов
- гарантия 5 лет

Компания XXL GROUP специализируется на проведении качественных ремонтных работ широкого спектра ультрамодных направлений и любой технологической сложности с учетом пожеланий самых требовательных клиентов. Мы подчеркнем статус и индивидуальность вашего офиса, кафе, ресторана, выполнив евроремонт без недостатков и изъянов, используя только современные новейшие материалы и инновационные технологии ремонтных работ.

Дизайн интерьера
- дизайн-проект
- разработка планировочных решений
- 3 D визуализация помещения
- создание рабочего проекта
- авторский надзор

Дизайн интерьера требует профессионального подхода. Грамотные специалисты помогут создать гармоничный и комфортный интерьер, в котором будет соблюдаться красота и функциональность. Дизайн проект — это не только красивые картинки, это также пакет чертежей, который содержит всю необходимую информацию для строителей. Он поможет качественно воплотить дизайнерские решения в жизнь.

Контактная информация
Адрес:
Самара, Красноармейская ул., 1, , лит. П, офис:309
Телефон:
(846) 989-02-85, (937) 062-44-42
Карта проезда и расположения компании