•  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 8 (927) 011 45 26

  

НАШИ УСЛУГИ:

  • Тенты
  • Каркасы
  • Ворота
  • Полога
  • Беседки
  • Бассейны
  • Наружная реклама
  • Тентовые укрытия

    РОСТент производство тентов и каркасов в Самаре

    Мы представляем компанию РОСТент, которая более 8 лет радует своих клиентов высококачественной и доступной продукцией. РОСТент - компания с принципами, мы ЗА помощь людям, поэтому ответственно подходим к каждому заказу и вместе с клиентом находим решение задач любой сложности. Выбирая нас, Вы всегда можете быть уверены в отличном результате.

    Компания РОСТент специализируется на производстве тентов и каркасов. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, что позволяет нам охватывать довольно большой круг потребителей. Основная наша продукция это: тенты, каркасы, ворота и полога. Одним из основных направлений деятельности нашей компании является производство тентов для автомобилей. Мы изготавливаем тенты на любые грузовые машины. Главное, что нужно заметить, что  вся наша продукция выделяется высоким качеством исполнения. Обратите внимание и на большой выбор цветовой палитры, варианты форм конструкций, различной крепежной фурнитуры и габариты. Одной из главных целей является не только качественное производство, но и помощь в развитии Вашего бизнеса, ведь тенты на авто — это еще и «передвижная реклама». Печать Вашей рекламы на тенте привлечет новых клиентов и новые горизонты роста.

    Для производства тентов наша компания использует только лучшую тентовую ткань ПВХ преимущественно корейской фирмы Sealtex. ПВХ современный и надежный материал, который отличается высоким качеством и устойчивостью к различным внешним воздействиям, именно Sealtex отличается от прочих тентовых тканей большей износостойкостью. Даже через длительное время эксплуатации Ваш тент сохранит все свои качества. Плотность тента из ПВХ напрямую зависит от типа каркаса автомобиля. Обычно это от 630 до 900 гр/м. При правильной эксплуатации тенты из ПВХ ткани Sealtex будет служить около семи лет.

    Наши сотрудники — это высококвалифицированные, энергичные специалисты, которые имеют большой опыт работы в данной сфере. За годы нашей деятельности нами было произведено огромное количество автотентов и каркасов для клиентов Самары , Оренбурга, Бугуруслана, Казахстана, Киргизии и др.

    Еще одно наше преимущество перед другими компаниями — это демократичные цены. Все тенты, каркасы и прочая продукция имеют высокое качество и безупречные внешние данные.

    В сферу нашего производства входит и изготовление каркасов для автомобилей. Каркасы собираются из профильной трубы, которая, как известно, бывает самых различных размеров и диаметров. Каждый каркас сначала тщательно продумывается. Если автомобиль обладает внушительными размерами, то каркас для него будет изготовлен из усиленного профиля. Конструкция будет сборно-разборной, поэтому для облегчения загрузки возможен демонтаж в разных узлах. Делается это легко и просто, поэтому при эксплуатации проблем никаких не возникнет. Помимо задней загрузки, доступна также загрузка бортовая и верхняя.

    Тенты на газель

    Тент на газель — это самый востребованный заказ, поэтому опыт работы в этой области у нас просто огромен. Мы сможем изготовить автотент на газель в максимально короткие сроки. Наши тенты прекрасно защищают от любой непогоды и предостерегают груз от различных повреждений.

    Тенты и каркасы на фуру и еврофуру

    Тенты каркасы на фуру необходимы в любое время года. Они прекрасно защищают груз зимой, а также летом, если это тенты, выполненные из устойчивого к лучам солнца материала. Мы изготавливаем тенты, каркасы любой сложности. Перед Вами будет несколько вариантов дизайна на автомобиль. Вне зависимости от выбранного макета, качество тента и каркаса остается безупречным. Наша команда работает максимально отлажено, поэтому сроки – короткие, качество – одно из лучших в регионе.

    Буровые укрытия из тента

    Укрытия буровых установок предназначены для защиты оборудования и техники от воздействия неблагоприятных погодных условий и создания комфортных условий работы для персонала буровых установок. Буровое укрытие из тентового материала обеспечивает скорость и простоту монтажа, что особенно важно для мобильных буровых установок.Укрытие состоит из отдельных полотнищ, прикрепляемых к каркасу и соединяемых между собой при помощи ремней, люверсов и шнуров. Для максимального сохранения тепла внутри технологических блоков в зимний период времени и более герметичного скрепления полотен между собой устанавливается обратный клапан.Особенности материалов используемых для изготовления бур.укрытий: повышенная морозостойкость, эластичность и устойчивость к многократному изгибу, стойкость к нефтепродуктам и огнестойкость.

    Компания РОСТент работает на современном оборудовании с использованием материалов отличного качества. Это позволяет нам выполнять самые сложные заказы без каких-либо накладок и дефектов.

    Выбирая РОСТент, вы выбираете качество за приятные цены и отличного партнера на будущее. Мы предоставляем скидки поэтому вы обязательно останетесь довольны!

    Наш канал на YouTube

    9 видео 16536 просмотров 138 подписчиков
    РОСТент Самара
    " Делай другим, как самому себе!" Профиль нашей компании: *Тентовая продукция * Металлоконструкции любой сложности * Брендирование корпоративного транспорта *Усовершенствование грузовых авто А теперь рассмотрим конкретнее каждое направление. ТENTовая продукция включает в себя ОТ обычных штор из ПВХ,тюбингов, тентов на авто ДО укрытий нефтяных вышек, тентовых быстровозводимых ангаров. Конечно и с проектом бассейна и беседки на дачу мы 100% справимся! МETALлоконструкции. Каркас, шатер, ворота, забор, лестница? - ВАМ точно к нам! BRENDирование? Да, это супер-передвижная реклама на авто. Мы берем это дело в свои руки "под ключ"... дизайн-проект, макет, печать на тенте, ламинирование или оклейка - результат не заставит себя долго ждать. А что же мы можем уSOVERSHENSTVOвать? Переоборудование грузового авто ( новая платформа, TERMOбудка, промтоварный фургон, удлинение, сдвижная крыша, сдвижной бок, NEWворота и может что-то еще))))
    Загруженное

      Высококачественная реклама на тенте, для компании ФасадСтройМаркет. Нанесение спецкраски трафаретом!

      30.05.2022
      Изготовили тент из качественного морозостойкого ПВХ материала. (checkmark)Путём трафарета нанесли Рекламу для компании ФасадСтройМаркет. Специальная краска при взаимодействии с ПВХ во время нанесения на малекулярном уровне открывает поры материала, проникает в него, и надежно объединяется со структуруой полотна. (checkmark)Краске не страшны УФ лучи! Реагенты! Перепады температуры! И даже механические воздействия. (pointer)Заказывая такой тент у нас, Вы 100% вкладываете в развитие и рекламу своей любимой компании! Ждём Вас по адресу⬇⬇⬇ 🔺Республиканская1⃣0⃣6⃣ к1⃣ 📲 8 927 011 45 26 📞 🌍rostent163.ru 📹https://www.youtube.com/channel/UC7... 📸https://www.instagram.com/p/BuV-N9k... 📧rostent163@mail.ru #удлинениегазелейвсамаре #усилениерамыгазелей #раманаклёпках #газельсамара #грузоперевозки #ростент #тент #пошивтента #газельсамара #грузоперевозки #переоборудованиеавто #платформынагазель #европлатформа #ростент #тент #пошивтента #газельсамара #грузоперевозки #переоборудованиеавто #платформынагазель #европлатформа #тентнагазель #тентнамашину #тентсамара #изготовлениетентов #тентдляавтомобиля #рекламанаавто #рекламанатранспорте #брендированиеавто #рекламанатенте #ростент163 #рекламавсамареlj
      165
      2
      0

      Евро платформа серебро на газель NEXT сдвижной верх и бок. крыша антилед!

      31.05.2021
      Всем привет 🤗 Изготовили платформу 4м с боковым и верхним сдвижным механизмом. На крышу поставили антилед❄️ Также установили инструментальный ящик🧰 Цвет тента-серебро. 🔺Республиканская1️⃣0️⃣6️⃣ к1️⃣ 📲 8 927 011 45 26 📞
      251
      2
      0

      Удлинение газелеи до 6.7 метров в Самаре! Изготовление и установка ЕВРОПЛАТФОРМЫ всех видов и типов!

      27.03.2020
      Удлинили и усилили газель с 3-х метровой базы до 6,7-ми метров. произвели усиление по принципу (рама в раму) или 2 рама. Изготовили и установили платформу габаритами 6.7 на 2.45 на 2.2. На 32 куба с верхней и боковой погрузкой на роликах. Цена: В нашей группе ВК! Вступайте в нашу группу в ВК: https://vk.com/rostent163 Наш инстаграм: https://www.instagram.com/rostent16... Наш сайт:http://rostent163.ru
      693
      14
      7

      Изготовление и установка Евро-платформы на Валдай на 32,5 куба в Самаре

      02.09.2019
      Изготовили и установили евро-платформу габаритами: длинна 5.3м; Ширина 2.45м; высота 2.5м. со сдвижным механизмом крыши и бока. Усилили основание, поставили щит, Установили так же кольца крепления груза. Цена: В нашей группе ВК! Вступайте в нашу группу в ВК: https://vk.com/rostent163 Наш инстаграм: https://www.instagram.com/rostent16... Наш сайт:http://rostent163.ru используем только лучшие материалы!
      343
      10
      0
      Загрузить еще...

      О КОМПАНИИ

       

      Индивидуальный подход к каждому заказчику, низкие цены, высококачественные материалы и современные технологии.

      Высокое качество изготовления и надежность заложено в любое наше изделие.

      Читать далее ->

      КОНТАКТЫ

       

      г. Самара, ул. Республиканская, 106 к 1 (район МРЭО г.Самара)

      Телефоны:

      Email: rostent163@mail.ru