Глубина бурения
до 20 м
Диаметр бурения
до 1300 мм
На расстоянии
до 14 м от машины
Грузоподъемность
крана до 3 т
Гибкая система оплаты
Нажимая на кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Аренда ямобура

Аренда ямобура

Наша организация предоставляет во временное пользование только собственную технику, минуя цепочку посредников. Мы предлагаем вам аренду Ямобура и Экскаватор-Гидромолот с аттестованным персоналом на выгодных условиях в Самарской, Оренбургской, Ульяновской и Саратовской областях.

Винтовые сваи

Фундамент на сваях

Одним из основных видов производственной деятельности ООО «АнкорБурСтрой» является монтаж фундаментов из забивных и винтовых свай. Свайные фундаменты являются наиболее технологичной, доступной по цене и функциональной конструкцией.

Буровые работы

Буровые работы

Бурим не только на открытых площадках, но и в тех местах, где невозможно использовать габаритную технику. Выполняем работы по бурению под буронабивные сваи, бурение скважин, шпунтовое ограждение котлована, шнековое бурение под фундамент, лидерное бурение, бурение под винтовые сваи. Установка столбов, опор ЛЭП, ограждений. Бурим колодцы, септики, выгребные ямы.

Колодцы

Колодцы

Компания «АнкорБурСтрой» предоставляет услугу «Бурение колодцев, септика, выгребной ямы» механизированным способом. Воспользовавшись услугами нашей компании, вы получите готовое сооружение глубиной до 12 м и диаметром до 0,7-1 м по доступной цене всего за 4 часа!

Аренда Автоэкскаватора⁣⁣⠀

Аренда Автоэкскаватора

Предоставляем услуги Автоэкскаватора со шнеком и гидромолотом. Работаем с различными видами почвы, на строительных площадках в стесненных условиях. Заказать услуги нашей спецтехники возможно частным и юридическим лицам.

Аренда Ямобура КАМАЗ⁣⠀

Аренда Ямобура КАМАЗ

Ямобур Камаз – полноприводный автомобиль оснащённый японской бурильно-крановой установкой TADANO. Позволяет буриться в труднопроходимых местах различными диаметрами бура до 1300 мм. на глубину до 20 метров.

Компания «АнкорБурСтрой» успешно работает на рынке Поволжья с 2007 года. На протяжении длительного времени мы завоевывали репутацию честного, ответственного партнера. И за все время работы мы зарекомендовали себя как профессиональная команда специалистов с большим опытом в буровых работах. Благодаря большому парку собственных машин мы организуем для Вас технику сразу же после вашего заказа и выполним все работы на совесть. Успешная и качественная работа в сфере бурения доказывает, что мы лидеры на рынке аренды и услуг ямобура!

Мы предлагаем

  • Услуги Ямобура с экипажем
  • Земляные работы Мини-экскаватором
  • Фундаменты на буронабивных сваях
  • Фундаменты на ЖБ забивных сваях
  • Монтаж септика и выгребных ям
  • Бурение колодцев до 14 ЖБ колец

Нам доверяют