Меню
Верфь водоизмещающего и парусного судостроения. Собственное производство. Доставка по России и за рубеж.
верфь водоизмещающего и парусного судостроения
+7 846 990-15-86
info@jackboat.ru

Производство в России
лодок для обучения, спорта и туризма,
для начинающих в любом возрасте,
для любителей водных и парусных прогулок и походов, для отдыха, экскурсий и путешествий!









Больше видео! Не пропустите!
Среди клиентов верфи с 2009 года

Как мы работаем?

Отправить запрос
или позвоните
Оставляете заявку на нашем сайте. Наш консультант свяжется с вам, чтобы ответить на вопросы, прояснить детали - вы узнаете больше и возможно мы сможем быть вам полезны
Конкретизируем запрос
Уточним комплектацию, зададим важные и полезные вопросы, разберемся в сути и деталях. Если выберете заказать лодку у нас - мы сделаем так, чтобы она вам лучше подошла
Оформим наши отношения
Еще раз выверим все детали и согласуем договор, в котором все четко прописано: что и когда, порядок взаиморасчетов и доставки.
Работаем также по 44 ФЗ и 223 ФЗ
Изготовление и доставка
Ваш заказ изготавливается на производстве, организуется сдача-приемка и доставка если необходима. Совершаем итоговые взаиморасчеты, и вы начинаете пользоваться вашей новой лодкой. Гарантия - до 2 лет!
Ходить по воде легко!

В интернет-магазине лодок производства нашей судостроительной компании вы сможете выбрать настоящую лодку и получить все практические рекомендации по её эксплуатации. Вы сможете приобрести: моторные лодки и лодки гребные, большие весельно-парусные шлюпки. Мы не надуваем! Наши лодки только с жестким корпусом, выполнены из классических и современных материалов по проверенным десятилетиями технологиям.
Исполним судно вашей мечты!

Наш интернет-магазин лодок, катеров и яхты также содержит каталог вёсел и аксессуаров по вашему запросу, а также полезную информацию о том как выбрать лодки и какая лодка подойдет именно вам!

Кроме того, мы производим водоизмещающие катера и парусные яхты по имеющимся у нас чертежам и проектам, либо по проекту и чертежам заказчика. Подробнее смотрите в разделе производство Катеров и Яхт.
Купить лодку, катер, яхту на заказ?

Мы являемся дилерами лучших в стране мастерских по изготовлению парусного вооружения и реализуем дополнительные аксессуары, дельные вещи и оборудование, в том числе и такие вещи, которые вы не найдете в магазине. Хотите выбрать и купить лодку? Ищете что-то конкретное: моторы, лодки, аксессуары и прочее? Позвоните нам!

Минимальный заказ продукции - 15 000 ₽


Где ДжекБот?
443026, Россия, г. Самара, ул. Красноглинское шоссе, 1А
Телефон ДжекБот для связи:
+7 (846) 990 15 86
whatsapp и telegram:
+7 927 260 15 86
+7 927 007 15 19

ДжекБот в социальных сетях: