Лестницы Самара: ООО Держава

Лестницы Самара: ООО "Держава"

   ЛЕСТНИЦА — один из самых привычных и необходимых человеку предметов. Любой загородный дом или двухуровневая квартира, просто немыслима без этого атрибута. Но только качественная лестница, смонтированная опытными специалистами, способна прослужить верой и правдой не одному поколению семьи. Вот почему так важно выбрать по-настоящему профессионального производителя и специалиста по установке лестниц.

   
  
   ООО "Держава" - производственно-монтажная компания, 17 лет успешно работающая на Самарском строительном рынке. Мы занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом межэтажных лестниц, ограждений любой сложности с использованием покрытых и нержавеющих сталей, дерева, стекла и др. Также поставляем готовые лестницы (более 200 видов). В том числе чердачные лестницы. 

    
  

   Мы производим все виды лестниц. Наши специалисты предложат сделать выбор из нескольких десятков конструктивно различающихся лестниц и лестничные ограждения.

     

   Специалисты предприятия выполняют все операции от проектирования до изготовления лестницы и ее монтажа.

   

  Собственная производственная база компании развита настолько, что среди проектов, разработанных инженерами «Державы», есть универсальные конструкторские решения. К примеру, лестница, способная «приспосабливаться» к подвижкам других конструкций дома при его усадке, при этом никак не меняясь внешне и не изменяя своих «рабочих качеств».