Обратный звонок
обратный звонок Оставьте свой телефон, и мы оперативно перезвоним вам
R
  • Индивидуальный подход Индивидуальный подход
  • Доступные цены на услуги Доступные цены на услуги
  • Достоверные результаты исследований Достоверные результаты исследований
  • Оперативность оказываемых услуг Оперативность оказываемых услуг
  • Высокий профессионализм Высокий профессионализм
  • Контроль качества оказываемых услуг Контроль качества оказываемых услуг

ЦЕНТР РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ООО «Центр радиационной безопасности» создано в 2012 году в качестве профильной организации, деятельность которой сосредоточена и направлена исключительно на качественное оказание услуг по проведению исследований (испытаний) и измерений объектов радиационного контроля.

На сегодняшний день наша компания имеет репутацию надежного делового партнера, оказывает разнообразный спектр услуг в области лабораторно-инструментальных исследований и способна решать поставленные задачи, что подтверждается положительными отзывами заказчиков. В состав компании входит аккредитованная лаборатория радиационного контроля, оснащенная самым современным собственным измерительным, испытательным и вспомогательным оборудованием.

С 2016 года наша компания значительно расширила географию предоставления услуг, осуществляются работы не только в городах Самара, Тольятти, Самарской области, но и в других субъектах Российской Федерации.

ООО «Центр радиационной безопасности» это единая команда молодых, энергичных и опытных высококвалифицированных специалистов с постоянным стремлением к развитию, совершенствованию технической базы и расширению сферы оказываемых услуг.

Работать с нами: надёжно, выгодно, полезно и, конечно же, очень приятно!

Наша цель – индивидуальный подход к решению задач заказчика!