АЛЛО63 / АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ для авто, мотоциклов и спецтехники
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ для авто, мотоциклов и спецтехники



Поставку аккумуляторных батарей не только оптовым и корпоративным клиентам, но и обычным розничным клиентам в Самаре и области осуществляет «Самарская аккумуляторная компания». Любой автолюбитель может поcетить магазины компании и выбрать подходящий его автомобилю аккумулятор, шины или масла. Коллектив профессионалов всегда с радостью готов помочь вам!

Принципы работы «Самарской аккумуляторной компании» позволяют обеспечить целый ряд преимуществ:

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ


В данный момент каждая из точек продаж компании (магазины аккумуляторов РЕАЛТОК) способна предложить исчерпывающий выбор аккумуляторных батарей для автомобилей, мотоциклов и другой техники. Это продукция, выпускаемая под всемирно известными брендами. Ассортимент товаров постоянно пополняется новыми брендами и способен удовлетворить наиболее требовательных клиентов.

ГАРАНТИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО АККУМУЛЯТОРОВ


Вся реализуемая продукция сертифицирована и поставляется на российский рынок официально. На аккумуляторы распространяется гарантия производителей. Выбирая в качестве поставщика батарей «Самарскую аккумуляторную компанию», вы отдаете предпочтение покупке действительно надежного и эффективного оборудования для авто.

КОНКУРЕНТНЫЕ ЦЕНЫ


Тесное сотрудничество с производителями и импортерами батарей позволяет предлагать товары по минимальным ценам. Кроме того, компания создает оптимальные условия для покупок при помощи гибкой системы скидок, регулярных акций и распродаж.

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ


Индивидуальный подход к решению поставленных задач, абсолютное внимание со стороны консультантов и другого персонала, а также стремление удовлетворить максимум потребностей каждого – несомненные преимущества компании.



В настоящее время ассортимент продукции заметно увеличивается, увеличиваются объемы продаж, осваиваются новые направления бизнеса, заключаются новые контракты.

«Самарская аккумуляторная компания»
Прямые поставки аккумуляторов от заводов-изготовителей
Гарантия низких цен для сельхозпроизводителей

Самара, Заводское шоссе, 9Б
8 (846) 207-10-39

akbtrans.ru

 
0
0
Дата публикации: 7 ноября 2019г.
Автор: ExpertPro АВТО 2019-1
Комментарии: (0)