АЛЛО63 / ЕВРОПЕЙСКАЯ АГРОТЕХНИКА
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
ЕВРОПЕЙСКАЯ АГРОТЕХНИКА

АО «ЕВРОПЕЙСКАЯ АГРОТЕХНИКА» является официальным дилером в Самарской и Оренбургской областх немецкого концерна CLAAS, мирового лидера в производстве сельскохозяйственных машин.

Руководитель самарского офиса компании «Европейская агротехника» Руслан Логунков: «Компания CLAAS всегда вела свою деятельность в рамках законодательства и все свои обязательства, как нынешние, так в прошлые годы, выполняла и продолжает выполнять. В текущей ситуации под санкциями находится лишь тракторный парк, но что касается зерноуборочных комбайнов, то они доступны для заказа и поставки, сложностей с обслуживанием машин не возникает, все вопросы с запчастями мы решаем – все идет в привычном рабочем режиме».

Зерноуборочный комбайн TRION

Относительно новая машина для российского рынка, однако на европейских полях работает уже не первый год. В прошлом году концерн еще испытывал и активно демонстрировал ее, и сейчас комбайны TRION доступны к заказу клиентами из России.

Руслан Логунков: «В 2014 году представители компании CLAAS-Восток совместно с сельхозпроизводителями области встречались с дилерами Поволжья. Тогда была возможность задать вопросы напрямую конструкторам с завода в Германии, поделиться, что нравится, а что нет в текущем комбайне. Все замечания были приняты к сведению, и, как итог, на свет появился Тrion».

Комбайн TRION:
• построен на базе другой зерноуборочной машины – Lexion;
• доступен в двух исполнениях: гибридном и клавишном;
• применим абсолютно на всех культурах;
• укомплектован по максимуму электронными помощниками.

Машина оснащена всеми существующими на рынке современными новшествами, включая систему автопилота, позволяющую полностью в автоматическом режиме вести управление.

Руслан Логунков: «На примере поставок этого года в областные хозяйства можно убедиться, что поставки идут в прежнем режиме. К примеру, одному из сельхозпредприятий недавно мы привезли машину из Германии за 2,5-3 недели, включая все таможенные процедуры и прочее. Кстати, именно эту машину мы представляли на демо-показе 28 июля. Тогда наглядно можно было увидеть, что при скорости уборки в 9-10 км/ч и урожайности примерно в 30-32 центнера загрузка машины была всего на уровне 45-50%».

Зерноуборочный комбайн DOMINATOR

Комбайны DOMINATOR, собираемые на китайском заводе, доказывают, что при удаленности от штаб-квартиры качество машин CLAAS остается неизменным.
CLAAS и в Китае CLAAS – это все то же высокое качество. Недавно предприятие было сертифицировано CLAAS как производящее продукцию лучшего качества в сравнении с некоторыми немецкими поставщиками.

Завод CLAAS в Китае – это 12 гектаров производственных площадей и 500 сотрудников. С конвейера ежегодно сходит до 700 единиц техники — преимущественно зерноуборочных комбайнов, включая 12-тонники CLAAS DOMINATOR 260 и 370. Также здесь изготавливают отдельные компоненты, разъезжающиеся по заводам CLAAS по всему миру.

Появившийся в семействе гибридов CLAAS в 2019 году DOMINATOR 370 снискал популярность на рынках многих стран, теперь он приходит и в Россию. Комбайн унаследовал все выдающиеся черты своих «предков» — надежность, простоту, качество и доступность.

Привлекательности ему добавляют система обмолота Multicrop – для работы на широком спектре культур, молотильный барабан диаметром 600 мм, молотильно-сепарирующее устройство шириной 1420 мм, ротор диаметром 570 мм, скорость выгрузки зернового бункера 75 л/с, возможность заказать полноприводный вариант. Уровень комфорта работы в DOMINATOR 370 повышен за счет терминалов Cemis 700.

Комбайн DOMINATOR:
• машина компактного класса с гибридной системой;
• рассчитан на урожайность в 30-35 ц/га;
• комплектуется жаткой 6,6 метра;
• работает на любых культурах в любых условиях.

Руслан Логунков: «В сегодняшних реалиях во многих хозяйствах имеются проблемы с механизаторами. Так вот с Dominator с легкостью справится и возрастной работник – в ней все понятно на интуитивном уровне. Но важно понимать, что наши клиенты в качестве зерна никак не проиграют! Это та же машина CLAAS, что производится на заводах немецкого концерна по всему миру.

Вся техника, включая Комбайн DOMINATOR, доступна к покупке в рамках льготного кредитования.

Зерноуборочный комбайн Trion на полях СПК им. Ленина (Кинель-Черкасский р-н)

Поставки на региональный рынок сельскохозяйственных машин различного назначения, ремонт и техническое обслуживание по самым современным стандартам.
Официальный дилер немецкого концерна CLAAS, компаний: Kinze (США), MacDon (Канада), Lemken (Германия), Gaspardo (Италия), Stara (Бразилия), Fliegl (Германия), Hardi (Дания).

  • Подбор и комплектация техники и оборудования
  • Поставка машин и оборудования
  • Обучение операторов машин и механиков, их сертификация
  • Пусконаладочные работы
  • Сервисное сопровождение
  • Поставка запасных частей

Самара, ул. Товарная, 39

(846) 203-43-70, 203-43-71

euro@agritech.ru

www.euroagritech.ru

0
0
Дата публикации: 7 сентября 2023г.
Автор: Фермер 2023-2
Комментарии: (0)