АЛЛО63 / АГРОЛИЗИНГ
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
АГРОЛИЗИНГ

Официальный дилер-агент компании АО «Росагролизинг» предлагает аграриям Самарской области и других Российских регионов технику для эффективного агробизнеса от более чем семисот поставщиков.

«Агролизинг» – официальный дилер ведущих заводов-изготовителей сельхозтехники, среди которых БДМ-Агро, МЗ «Тонар», Навигатор – НМ, Радиозавод, АгроТехМаш, Алмазсельмаш, Большая Земля, SOLAR FIELDS, ТатАгроХимСервис и многие других.

На выгодных условиях АО «Росагролизинг» можно подобрать технику от заводов-производителей не только на территории России. С недавних пор налажены отношения с иностранными производителями сельхозтехники – пакет дилерских контрактов «Агролизинг» пополнили китайский и турецкий производители, способные стать достойной заменой западным аналогам.

«Агролизинг» - первый и единственный дилер в Самарской и Ульяновской областях по сельскохозяйственной технике Китайского завода Weihe и Турецкого Аgrimerin.
Китайские трактора, телескопические погрузчики и комплектующие от Weihe для европейского рынка не новы – уже много лет бренд представлен там. На российский рынок техника Weihe зашла с осени 2022 года, а на самарских полях появилась с текущей весны.

Бренд WEIHE – актив китайской машиностроительной группы Shandong Changning Group Co., Ltd. Компания успешно работает на китайском и мировом рынках более 20 лет. Выпущено более 150 000 единиц сельскохозяйственной техники, которая экспортируется в западные страны и Европу. Основная продукция: оборудование для животноводства, сельскохозяйственная техника, строительная техника и т.д.

Можно отметить, что в силу известных событий спрос на технику китайского производства есть и продолжает расти. К слову, ценовая категория Weihe сравнима с российской и белорусской техникой, и даже по некоторым позициям ниже.

Являясь дилером многих производителей, «Агролизинг» постоянно расширяет портфель дилерских контрактов. Под конкретный запрос на технику, с производителем или поставщиком которой «Агролизинг» еще не сотрудничает, в короткий период формируется заявка, налаживаются отношения с производителем, а клиент, соответственно, получает запрашиваемую машину или оборудование. Таким образом, клиенты ООО «Агролизинг» могут приобрести практически любую технику!
Вживую увидеть сельскохозяйственную технику, включая китайские трактора, можно на демонстрационной площадке в Самаре по адресу: ул. Московское шоссе 20 км., д. 33.

Важно, что весь спектр техники можно приобрести на льготных условиях АО «Росагролизинг» либо с использованием заемных средств любого банка, а также за счет собственных средств.

Специалисты «Агролизинг» берут на себя все администрирование сделки, от подбора техники до ее доставки.
Отдел по обслуживанию клиентов компании «Агролизинг» с удовольствием ответит на возникающие вопросы по телефонам, указанным ниже.

Самара, Московское шоссе, 20 км, д. 33, оф. 317

(846) 255-66-06,  8-927-207-07-04

info@agroleasing.su

www.agroleasing.su

0
0
Дата публикации: 7 сентября 2023г.
Автор: Фермер 2023-2
Комментарии: (0)